Общество

Соревнования памяти Николая Голубкова

Глава Ильского поселения Николай Голубков был активным сторонником здорового образа жизни и инициатором создания Клуба любителей волейбола, который продолжает существовать и по настоящее время. Он привлекал к занятиям спортом и сотрудников ильской администрации, что сыграло решающую роль в достижении их коллективом первых и призовых мест в спартакиаде среди сотрудников администраций. Больше всего Николай Фёдорович любил футбол и волейбол, поэтому соревнования, посвящённые его памяти, проводились именно по этим видам спорта. Организаторами мероприятия выступили спортивные школы посёлков Ильского и Черноморского.

В спортивном зале ильской СШ № 2 состоялась матчевая встреча по волейболу между командами Клуба любителей волейбола и СШ № 2, завершившаяся победой спортшколы.

А на стадионе «Юность» соревновались футбольные команды ветеранов посёлков Ильского, Черноморского и станицы Северской. По итогам соревнований первое место заняли ильчане, второе — представители райцентра, третье — футболисты посёлка Черноморского. Соревновались также юные футболисты из Ильского и Черноморского поселений.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту