Общество

Как голосовать, если вы не дома?

В нашем районе идёт активная подача заявлений на голосование по месту нахождения. В соответствии с выборным законодательством избиратели подают заявления в территориальную избирательную комиссию Северская, в многофункциональные центры, расположенные по месту их жительства: в посёлках Афипском, Ильском и станице Северской.

Одной из первых подобной услугой воспользовалась Лариса Чумак, подав в пункт приёма заявлений в территориальной избирательной комиссии Северская своё заявление о возможности проголосовать в той участковой избирательной комиссии, где она будет находиться в день выборов, 18 марта 2018 года.

Принять участие в голосовании по месту своего нахождения может любой избиратель, для этого нужно обратиться с паспортом в пункт приёма заявлений в территориальную избирательную комиссию или в многофункциональный центр, а с 25 февраля 2018 года — ещё и в участковую избирательную комиссию по месту жительства.

На симке: Лариса Чумак (справа) подала своё заявление в пункт приёма заявлений в территориальной избирательной комиссии Северская

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту