Общество

Лучшие хоккеисты России встретились в Северской

Принять участие в соревнованиях приехали сельские команды юношей 2005-2006 годов рождения из разных уголков России: республик Башкортостана и Татарстана, Владимирской, Вологодской, Московской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Тверской и Челябинской областей, а также команды Приморского и Краснодарского краёв.

Поприветствовать участников и сказать напутственные слова в этот день приехали почётные гости — представитель министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Ольга Дорошина и начальник управления по физической культуре и спорту Северского района Сергей Клименко. В своём обращении они пожелали хоккеистам интересной борьбы и получить удовольствие от всего турнира.

А творческие коллективы северского ЦРТДЮ «Ягодка» и «Стрекоза» подарили участникам соревнований песню, танец, а также каждой команде преподнесли каравай.

После чего финальный этап состязаний был официально открыт, и теперь в течение недели на льду северского КЗО лучшие команды России будут бороться за звание сильнейшей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту