Общество

Губернатор Кондратьев: У Краснодарского края есть все возможности, чтобы решить поставленные президентом задачи

Глава региона подчеркнул, что Владимир Путин является лидером, который снова сделал Россию сильной державой, определяющей мировую политику.

«Главное – жители России, Кубани стали с уверенностью смотреть в завтрашний день. Они видят, как меняется жизнь вокруг, какими современными становятся наши города, благоустроенной и комфортной – сельская местность, как укрепилась экономика и социальная сфера», – отметил Кондратьев.

В рамках общения с журналистами губернатор добавил, что сегодня президент России ставит перед регионами новые задачи. Они касаются повышения доступности жилья для молодых людей, развития региональных дорог, развития технологий и дополнительного образования для детей, увеличения продолжительности жизни.

Так, после произнесения текста присяги глава государства выступил с речью, в которой кратко обозначил основные приоритеты работы.

По словам Кондратьева, у Краснодарского края есть все возможности решить поставленные задачи.

Как пишет газета «Калининец», инаугурация президента РФ Владимира Путина прошла 7 мая в Большом Кремлевском дворце. Напомним, что выборы президента России состоялись 18 марта 2018 года, на которых Путин набрал 76,69% голосов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту