Общество

Лучшие в своём деле

Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и Краснодарский городской чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну прошёл в рамках фестиваля «Южное Созвездие» 31 мая.

За право называться лучшими в своей профессии в этот раз, как и в прежние годы, соревновались специалисты индустрии красоты Юга России. По итогам чемпионатов были выбраны самые-самые парикмахер, визажист и мастер ногтевого сервиса.

Среди представителей команды Северского района победителями и призёрами чемпионатов стали несколько мастеров. Это мастер-универсал парикмахерской «Престиж» станицы Северской Елена Бронникова. Она заняла первое место в краевом чемпионате в номинации «Боди-Арт», а также третье место в краснодарском городском чемпионате в номинации «Фантазийная причёска».

Мужской мастер парикмахерской «Магнолия» станицы Северской Самвел Давидян занял первое место в чемпионате Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в номинации «Тату-дизайн».

Мастер-универсал парикмахерской «Престиж» станицы Северской Алёна Милютина заняла третье место в краснодарском городском чемпионате в номинации «Полный модный образ».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту