Общество

Стивен Сигал выступит на форуме в Краснодаре

Мероприятие посвящено цифровой трансформации бизнеса на Юге России. Оно будет интересно представителям малого и среднего предпринимательства и не только. Тем более что в качестве спикеров приглашены лучшие эксперты отрасли, всемирно известные бизнес-тренеры, успешные руководители компаний, политики.

Так, на Кубань для участия в форуме приедет Стивен Сигал. Популярный актёр, сценарист, режиссёр, музыкант и мастер боевых искусств расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России.

Хедлайнерами форума также выступают самый известный в России специалист по лидерству Радислав Гандапас, президент ассоциации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин, участник списка богатейших людей мира по версии журнала Forbes Игорь Рыбаков, уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов и глава региона Вениамин Кондратьев. Эксперты поделятся опытом ведения бизнеса, расскажут о том, как преодолеть страх прогореть и извлечь пользу из ошибок, покорить новые вершины и грамотно построить диалог с властью.

Политики, руководители и ведущие специалисты крупных российских и зарубежных компаний будут обсуждать внедрение новых технологий в сферу бизнеса, роль коммуникации в современном обществе, медийные войны в соцсетях, задачи государства в развитии предпринимательства и другие вопросы.

В программе запланировано пленарное заседание, более 30 образовательных мероприятий — лекций, мастер-классов, игр, ток-шоу.

Форум состоится в выставочном центре «Экспоград Юг».

Для тех, кто зарегистрируется, участие бесплатно. Сделать это можно на сайте delozamalim.com. Количество мест ограничено!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту