Общество

Третье место за лучший урок

Этот конкурс состоялся при поддержке Министерства образования и науки России и Комитета по образованию Государственной Думы.

Достойно представить район и показать в конкурсе своё мастерство сумели педагоги школы №52 посёлка Ильского — учитель начальных классов Галина Аджеурова и самый молодой участник конкурса Анна Курилова. Обе они заняли призовое третье место.

— Для нас это как победа, — поделилась с газетой директор школы Татьяна Купреева. — Оба педагога достойны этой награды.

Отметим, за победу в конкурсе боролись 83 педагога со всей России, из которых 43 участника — представители Краснодарского края.

В течение семи дней педагоги жили в Москве, посещали мастер-классы в лучших школах столицы, музеи, театры, слушали лекции и общались с известными заслуженными учителями России. Результатом этой работы стало публичное представление своих трудов. Участники стремились показать, как можно сделать современный урок не только результативным, но и увлекательным. И с этой задачей достойно справились ильские учителя.

— Было очень интересно, и, безусловно, нам это запомнится надолго, — поделились Галина Аджеурова и Анна Курилова.

Администрация школы, педагоги и учащиеся от всей души поздравляют учителей с заслуженной наградой и общероссийским признанием.

На фото: Галина Аджеурова и Анна Курилова

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту