Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ОСАГО

Re: ОСАГО 14.11.2014 21:18 #7376

• как-тус
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 753
Не могу представить,чем " СТО и страховка Валера с ул. Казачьей" оказались самыми крутыми в РаЁне, чтА даже СТо Г-на Паршикова заглушили...???
Люди? Они забавные. Люблю людей... на завтрак.

Re: ОСАГО 15.11.2014 18:15 #7377

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 618
Все очень просто. У Паршикова просто зажрались и обнаглели. В любом случаи нужно кроме оф оплаты дополнительно отстегивать. У Валеры нет.
Кстати он строит новую СТО рядом с кладбищем.
Кроме того если кого то к примеру смущает разница в габаритах оборудования у Паршикова и у Валеры,то это напрасно.
Когда я только купил оку и проходил ТО у Валеры,то был удивлен. Он поставил какой то маленький приборчик на приоткрытое окно. Машина была колесами на тарелках. Тронулся ,тормознул и сразу сказал проблемы тормозов. Заглянули под машину ,так оно и есть.
Так что диагностика весьма качественная.

А если вспомнить километровые очереди к Паршикову (ранее так было) и наглые морды его специалистов (типа а куда ты денишся,все равно отстегнеш) то все становится понятным.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.

Re: ОСАГО 16.06.2016 23:06 #7902

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Еду сегодня с ночной рыбалки. Клев слабый. Комары достали. Они не слышали рекламы про маскитол. Хотя 5.2 кг карасика поймал.
Тормозит сотрудник ДПС. Не могу его назвать просто ДПСником.
Он : такой то ..такой то. Я : я че то нарушил . Он: нет. Я : а че тогда тормозите ? Он: спецоперация. Я : какая ? Он : это не ваша компетенция. Передаю документы. Он : а где страховка ? Я : нет. Вы же знаете какой геморой сейчас со страховками. Он: так все таки нарушаете ? Я : да. нарушаю . Сознательно нарушаю. Рисуйте протокол. Я 400 р. оплачу в течении 20 дней. Он: я не рисую. счастливого пути. Отдает мне документы. Я поехал дальше. В полном недоумении.
Это был нормальный человек при власти,которого не гнобили в детстве ? Он получил власть и не пытается отыграться за детские комплексы ?
Т.е. среди " ментов " есть исключения ?

Человек при погонах и с корочкой : останься человеком.!!!!!!!!!!!!!! Ну если только система тебя не сломает или уволит.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Спасибо сказали: геннадий

Re: ОСАГО 17.06.2016 04:46 #7903

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
Что называется мелочь - а приятно.
Спасибо сказали: ФАКТОРИАЛ

Re: ОСАГО 01.07.2016 13:35 #7921

1.jpg
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения

Re: ОСАГО 02.07.2016 03:13 #7923

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
Ну так о том и речь - везде есть адекватные люди.

Re: ОСАГО 02.07.2016 08:37 #7926

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
И я так думал. А потом узнал,что есть не оф. распоряжение. До стабилизации проблемы с ОСАГО, водил не напрягать по этому поводу. Суды завалены исками.

Re: ОСАГО 07.11.2016 21:10 #7991

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Тотально прокрастинирую
  • Постов: 1148
Решил обхитрить судьбу в этом году и купить полис в Краснодаре. Цена порадовала - 4900 рублей без учёта понижающих коэффициентов. Т.е. на выходе было бы ещё дешевле. Радость испортил один нюанс - написать заявление нужно "сегодня", а полис будет "ближе к новому году". И тут как ни крути, но всё равно окажешься вне закона.

Местные радуют тем, что мало того, что продают ОСГАО с допами стартуя от 8000, так ещё и делают это только своим! Их ещё уговаривать надо, чтобы эти морды мои кровные себе взяли.
Все орфографические, грамматические и синтаксические ошибки принадлежат автору.

Re: ОСАГО 08.11.2016 20:35 #7994

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Иван написал:
Решил обхитрить судьбу

Я то же хотел обхитрить ее. Только с другого конца. Устал бороться со страховщиками и ездил без страховки,в расчете на штраф в 400 р. против 10-12 тысяч за страховку. Отъездил так почти год. В итоге месяц назад в меге на парковке. совершенно на ровном и пустом месте въехал в бочину ЯГУАРУ 16 года выпуска. Экономия вышла боком и в переносном и в прямом смысле слова.
Изменено: 08.11.2016 20:37 от ФАКТОРИАЛ.

Re: ОСАГО 08.11.2016 20:51 #7995

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
Ну знаете ли. Мне дважды залетали с разных сторон и что-то не сильно мы о страховке парились.

Re: ОСАГО 08.11.2016 20:56 #7997

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вопрос в разнице ущерба, и в том кто его будит оплачивать,страховая или виновник дтп.

Re: ОСАГО 08.11.2016 21:13 #7998

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
Но вы же не будете утверждать, что ОСАГО безусловно покроет весь ущерб. Уверен, что в таком случае как ваш, пострадавшая сторона будет оспаривать сумму возмещаемого ущерба и пытаться его взыскать в судебном порядке. Так что от этой разницы хоть при наличии трёх ОСАГО застрахованным быть нельзя.

Re: ОСАГО 28.03.2017 21:30 #8018

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Готовьтесь. В КК хотят увеличить базовый тариф на осаго в 3 (ТРИ) раза .
Все читают СМИ и смотрят ТВ, но ведь нужно как то расшивеливать застой общения. ( не буду красненькое исправлять. Как-туса сто лет нет на форуме)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.31 секунд
Вы здесь: Северский район