Новости

Жеребьёвка — 12 августа

ООО «Редакция газеты «Зори» уведомляет кандидатов на должность глав Афипского городского поселения, Северского, Азовского, Новодмитриевского сельских поселений о том, что во вторник, 12 августа 2014 года, в 13.00 в здании редакции газеты «Зори» состоится жеребьёвка в целях определения порядка предоставления бесплатной и платной газетной площади зарегистрированным кандидатам.

В этот же день, 12 августа, в 15.00 состоится жеребьёвка на платную площадь для кандидатов на должность депутатов Советов городских, сельских поселений Северского района третьего созыва, так как они имеют право только на платную газетную площадь.

Жеребьёвка на платную площадь производится на основании письменных заявлений кандидатов. Последний срок подачи заявлений в редакцию газеты 11 августа.

Жеребьёвка проводится по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а.

* * *

12 августа МУП СР «Северское телевидение» в 09.00 проводит жеребьевку в целях определения порядка предоставления бесплатного и платного эфирного времени для зарегистрированных кандидатов на должность глав Афипского городского поселения, Северского, Азовского, Новодмитриевского сельских поселений.

В этот же день, 12 августа, в 11.00 состоится жеребьёвка на платное эфирное время для кандидатов депутатов Советов городских, сельских поселений Северского района третьего созыва, так как они имеют право только на платное эфирное время.

Жеребьёвка на платное эфирное время производится на основании письменных заявлений кандидатов. Последний срок подачи заявлений в редакцию телевидения 11 августа.

Жеребьевка проводится по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 43.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту