Общество

С успешным почином!

Команду представляли воспитанницы тренера северской ДЮСШ Дианы Гороховой. Девочки впервые участвовали на соревнованиях такого уровня, где им пришлось выступать вне стен родной спортшколы. Безусловно, это стало испытанием для юных спортсменок, и они прошли его успешно несмотря на волнение. Многие родители приехали поддержать детей, чем очень помогли им завоевать достойное место на пьедестале.

Серебряным призёром первенства по второму юношескому разряду стала женская группа в составе Вероники Ивановой, Анастасии Балицкой и Карины Абдулхай, а пара Софья Васенко и Анастасия Попондопуло завоевала первое место.

В первом юношеском разряде победу одержали пять наших акробаток: группа в составе Анастасии Даниловой, Алины Юреску и Анны Волонтырец и пара Анастасия Гриценко и Эллина Сафошкина.

Наконец серебряную медаль завоевали обладательницы третьего взрослого разряда Юлия Омельченко, Эллина Чипилко и Евгения Воробьева в составе женской группы.

Наградой юным спортсменкам стали грамоты и сладкие призы. А ещё нашей сборной организаторы соревнований вручили большой торт.

Команда благодарит директора ДЮСШ станицы Северской Александра Поляшенко за предоставленный транспорт, а водителя — за комфортную поездку.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту