Новости

Письмо Деду Морозу

Уважаемые читатели!

Новый год уже не за горами. А какой же новогодний праздник без подарка?!

Мы решили вас вернуть немного в детство и объявляем конкурс на лучшее и оригинальное письмо Деду Морозу. К участию допускаются абсолютно все, независимо от возраста и пола, а за победу в нём обещаем хороший приз, который, по сути, станет новогодним подарком.

Условия конкурса просты. Вы присылаете или приносите нам письмо, адресованное Деду Морозу. Размер послания — не более страницы компьютерного текста. Обязательно указывайте свои фамилию и имя, адрес или номер телефона.

В письме приветствуются оригинальность и неординарность. Самые интересные работы мы опубликуем на страницах нашего издания, а победителя определим редакционным коллективом.

Присылайте свои письма в редакцию газеты «Зори» по адресу: 353240, Краснодарский край, станица Северская, ул. Петровского, 12а или на нашу электронную почту — gazeta_zori@bk.ru. Можете принести их лично по вышеуказанному адресу.

Приём работ будет вестись до 26 декабря. Имя победителя и его подарок-приз мы объявим в праздничном номере, который выйдет накануне Нового года — 30 декабря.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту