Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 16.11.2016 19:38 #7999

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 618
[attachment:1]договор (2).jpg[/attachment]
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.
Изменено: 16.11.2016 19:52 от ФАКТОРИАЛ.

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 23.11.2016 15:54 #8000

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Тотально прокрастинирую
  • Постов: 1148
Вы бы лучше куда-нибудь на яндекс диск или мэйл ру облако залили, а сюда ссылочку вставили. Так надёжнее будет.
Все орфографические, грамматические и синтаксические ошибки принадлежат автору.
Спасибо сказали: ФАКТОРИАЛ

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 06.12.2016 15:49 #8001

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
Уважаемый Факториал - что я должен был здесь увидеть? Во всяком случае у меня ничего не открылось.

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 07.12.2016 22:14 #8002

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Не получается скинуть документ. (наверное я менее чем посредственный пользователь ПК)
А суть в том , что кубаньэнерго за увеличение мощности электроснабжения ЖИЛОГО ДОМА с 3 кВт до 15 кВт выставило собственнику сумму за технические условия в 500 543 рубля ( больше полумиллиона ). Подчеркиваю , за жилой дом на коммунальные услуги по электроснабжению.
Вот теперь гадаем : сколько времени " джамшут" , за эти деньги будит крутить педальный генератор. Т.е.,что дешевле : уплатить кубаньэнерго или нанять " джамшута " .
При этом жилой дом находится почти напротив Афипской поселковой администрации. Те. в цивилизованном месте , а не в " русском поле".
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Изменено: 07.12.2016 22:19 от ФАКТОРИАЛ.

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 20.12.2016 08:31 #8003

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Иван прав - через ссылку из облака надежнее.

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 28.03.2017 21:02 #8017

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Хотя форум и в анабиозе,но может кому будит полезна инфа.
С июля месяца сего года будит так : если вы пришли в магазин за булкой хлеба ,то вам продадут ее за 25 рублей. А если скушаете три булки, то оплатите по 35 рублей за булку.
Это я утрированно про введение в практику на Кубани соцнорм на электропотребления бытового назначения . Конкретнее к тому ,что бы было время взять справку в местном совете о количестве проживающих (именно проживающих,а не прописанных) и предоставить ее в Северский энергосбыт. Чем больше проживающих.тем больше соцнорма,тем меньше будите платить за свет.
А Геннадию для экономии нужно официально оформить применение электроэнергии для нужд обогрева. Хотя это стоит то же денег, и тут нужно считать.

Главное я понял для себя. Я наивно думал.что опт дешевле розницы. оказывается это правило не распространяется на Российский рынок энергоресурсов. Мы действительно исключительная страна. Государственность меняется,а страна все та же.

Теперь еще больше воровать электроэнергию будут. Да же преждние праведники .Точнее компенсировать то ,что у них украли.
Спасибо сказали: геннадий

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 08.04.2017 12:27 #8020

• Ворчун
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 765
ФАКТОРИАЛ написал:
Теперь еще больше воровать электроэнергию будут. Да же преждние праведники .Точнее компенсировать то ,что у них украли.

Кто воровал тот и будет воровать. Компании у народа, народ у компаний. Компания повышает цены на компенсацию сворованного, народ ворует для компенсации украденного. Но хлопотно это.
А кто не воровал тот живёт по другому принципу, не лучше, не хуже - по другому. стоит ли менять свои принципы из-за чьей-то ненасытности? Ведь принципы изменишь и это будет единственное, что изменилось в этом мире.
ЗЫ: Жалко форум, мир кипит, а тут всё заморожено.
Если знаешь, что делает вещи естественными, то поступки не будут неправильными. Чжу-Си

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 08.04.2017 15:07 #8022

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
ФАКТОРИАЛ написал:

....А Геннадию для экономии нужно официально оформить применение электроэнергии для нужд обогрева. Хотя это стоит то же денег, и тут нужно считать.....

А поподробнее можно? как то не приходилось слышать о такой возможности.

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 08.04.2017 15:11 #8023

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ворчун написал:

....ЗЫ: Жалко форум, мир кипит, а тут всё заморожено.

Обленились, не иначе. Даю честное пионерское заглядывать сюда чаще.

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 13.04.2017 08:32 #8024

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Если в жилом помещении ОФИЦИАЛЬНО (ЗАДОКУМЕНТИРОВАННО) установлена электроплита для пищеприготовления или электрообогрев , то тогда соцнорма будит выше, при прочих равных условиях. К стати и тариф ниже (это и ныне действует), но только для городского и приравненного к нему населения ( Ильский, Афипский, Черноморский и т.д.).

Нужно что бы все это числилось в тех. паспорте на жилое помещение. Ну а как внести изменения в тех. паспорт, это нужно узнавать в БТИ.
Спасибо сказали: геннадий

Re: ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ 15.04.2017 06:53 #8025

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Из этого следует - поскольку Львовка есть село, то ко мне означенное не относится. Да бог с ним, не разорюсь. Нынче за самые холодные месяцы выложил порядка трех с половиной тысяч с учетом всего энергопотребления в квартире.

И все же принцип ценообразования за эл энергию не может не поражать. Все вопреки здравому смыслу.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд
Вы здесь: Северский район