Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Оптоволоконка в Северском райлне.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оптоволоконка в Северском райлне.

Оптоволоконка в Северском райлне. 09.11.2012 14:46 #4813

• Ворчун
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 765
Смотрю сегодня по Ильскому машина с катушкой работает. Подошёл, спросил. Говорят от администрации на рынок оптоволокно тянут. Я на всякий случай поржал, а сам думаю - а вдруг и тянут, кто-то куда-то. Может кто ответить? Есть ли возможность в Ильском это чудо к дому подвести?
Если знаешь, что делает вещи естественными, то поступки не будут неправильными. Чжу-Си

Re: Оптоволоконка в Северском райлне. 09.11.2012 21:33 #4816

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Тотально прокрастинирую
  • Постов: 1148
Что, прям ростелеком тянул?

Это, поди, для камер воздушку кидали. Вся северская в оптоволокне.
Все орфографические, грамматические и синтаксические ошибки принадлежат автору.

Re: Оптоволоконка в Северском райлне. 09.11.2012 23:22 #4817

• Ворчун
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Не сказали от какой фирмы работают и для чего. Тайна покрытая мраком. Значит скоростного инета долго еще не увидим.
Если знаешь, что делает вещи естественными, то поступки не будут неправильными. Чжу-Си

Re: Оптоволоконка в Северском райлне. 26.06.2013 15:45 #6076

У вас в северской инет летает !!!А вот в новодмитриевской считается "полет нормальным" при скорости 100 кбит\с ни в скайпе поговорить -ни фильм посмотреть!!!ТРИ года не могу добиться скорости!!! НЕТ МОЩНОСТЕЙ! нет КАБЕЛЕЙ и так далее ..

Re: Оптоволоконка в Северском райлне. 28.03.2017 22:08 #8019

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 618
Вопрос к знатокам (наверное к Ивану) . Год как отказался от услуг ЮТК и подключился (совершенно бесплатно с учетом матерьяльных затрат) к услугам ФРИДОМ. Лан разъм прямо в системник, без модема. Это проводной инет или оптика? Я в этой области (IP)тупой.
Суть в том .что я не совсем дубовый. Когда то учился на физфаке КГУ( при Бабешко)(декан физфака Иванов). и добро у нас было (фамилия такая, ДОБРО)
Так вот , "техники" Фридома утверждают .что у меня оптоволокно втыкнуто в системник. А по сути витая пара идет на чердак многоквартирки. т.е. обычный медный проводок. Может на чердак приходит оптика.а от туда уже проводной лан.
Вообще скорость инета увеличилась раз в 10. При этом оплата меньше чем в ЮТК . 750 рублей за 2 кг в ЮТК напротив 550 рублей за 16 кило в фридоме. Разница потрясающая.
Я доволен новым провайдером. Но хотелось бы разобраться технически.
Оптический у меня доступ к инету или гальвfнический ?

P.S. Движение это жизнь. В том числе и на форуме.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.

Re: Оптоволоконка в Северском райлне. 08.04.2017 12:38 #8021

• Ворчун
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Насколько я знаю, Фридом - это беспроводной инет, а не оптика. Оптика, это когда вместо провода к дому подходит оптоволоконный кабель, а тут антенна. Хотя может и вру. Друг недавно подключился к Фридом, я маленько завидую. Правда я плачу за Ростелеком 550 за 5 мегов, а он 700 за 7 или 8, но у меня максимальна скорость скачивания 300кбит, а у него 1Мбит, Вот такие разницы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд
Вы здесь: Северский район