Общество

Студенты пели и плясали

День студента в колледже начали отмечать с самого утра. Всех студентов и преподавателей пригласили в актовый зал, где провели психологический тренинг на актуальную тему «Как стать счастливым?». Счастливые и довольные студенты перешли в спортзал, где смогли поучаствовать в колледжских гонках с командой преподавателей. Они стали уже традицией, и в этом году впервые победила не дружба, а команда студентов.

Самое интересное началось в северском Доме культуры, где прошла студенческая «Битва хоров». Каждая из восьми специализаций подготовила свой номер под песню, подходящую под тематику «Студенческое счастье». Вокальное исполнение сопровождалось видеоклипом, также подготовленным в рамках этого проекта.

Победителя выбирали зрители в зале путем голосования по смс и специальным жетонам, полученным на входе.

«Битву хоров» выиграла команда специализации «организация культурно-досуговой деятельности» с песней «Просыпайся». Всем командам заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Галина Черкасова вручила именные грамоты и сладкие призы. А лучшего подарка они и не желали, ведь студенты колледжа культуры, так же, как и их собратья по другим учебным заведениям — голодные всегда.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту