Общество

Как отметить Рождество

5 января к 11 часам северский РДК приглашает маленьких станичников на тематическую программу «Рождественская Звезда». В такое же время 7 января здесь пройдут веселые игры и конкурсы, а вечером, в 18.00 жителей райцентра ждут на площади перед ДК для празднования Рождества. 9 января у детворы еще продолжаются каникулы, поэтому их с утра приглашают в Дом культуры для участия в святочных играх.

Афипский Дом культуры 7 января распахнет свои двери для жителей поселения: в 11.00 и 14.00 здесь пройдут праздничные игры, ребятам покажут рождественские сказки.

А юным жителям Черноморского поселковый ДК утром 8 января обещает «Лыжные гонки на приз Деда Мороза».

Конкурс колядок ждет ильчан, их приглашают 6 января в 14.00 в Дом культуры поселения.

Рождественская программа смоленского ДК включает концерт и веселые игры, которые начнутся 8 января с 11 часов. Малыши и школьники поселения смогут весело провести время и 10 января: к 11.00 их приглашают на игровое мероприятие «Новогодняя хлопушка».

«Рождественские посиделки» организует азовский Дом культуры 7 января в 10 часов утра.

Львовский ДК отметит Рождество 8 января тематической программой и выставкой детских работ. Детей и взрослых ждут с 11 часов.

Ряд рождественских встреч состоится и в Доме культуры станицы Новодмитриевской днем 6 и 7 января.

Театрализованное представление и интересную викторину приготовили для жителей станицы Григорьевской в сельском Доме культуры. Детей и взрослых приглашают 6 января в 18.00 и 8-го в 15.00.

Для детей и молодежи села Михайловского местный Дом культуры подготовил тематические музыкальные развлекательные программы — в 12 и 19 часов, соответственно.

Информация предоставлена управлением культуры Северского района. Подробности уточняйте в ДК поселений.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту