Новости

Где получить сведения о пострадавших

Информация о гражданах, пострадавших в результате несчастных случаев и доставленных в медицинские учреждения, морги, приемники-распределители в Краснодарском крае, поступает в Бюро регистрации несчастных случаев Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Такой порядок закреплен четырехсторонним приказом краевых прокуратуры, ГУ МВД, министерства здравоохранения, ГУ министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 25 июня 2013 года.

Работа Бюро регистрации несчастных случаев является гласной, открытой для граждан и средств массовой информации. Не подлежит разглашению информация, составляющая служебную тайну либо затрагивающая личную жизнь, честь и достоинство граждан, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Бюро работает круглосуточно. Выдача интересующих сведений производится по устным и письменным запросам как организациям, так и частным лицам, по каналам телефаксной, телефонной, почтовой и специальной связи. Телефон 8(861) 212-49-12, 213-61-29. Адрес для направления запросов: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 1. Начальник — подполковник полиции Ирина Александровна Казахова, тел. 224-89-79.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту