Общество

Так просто быть добрым

Жители посёлка Ильского хорошо знают историю Сергея Ахтименко, который получил тяжёлое ранение во время Чеченской войны и вследствие чего прикован к постели. Этой весной, к сожалению, умерла мама Сергея, которая была его лучшим другом, и теперь он живет с родственниками.

Несколько лет назад, узнав историю молодого парня, руководство ООО «КНГК-Групп» решило помочь Сергею и произвести ремонт дома. Так первый вице-президент компании поручил генеральному директору ООО «Ильский НПЗ» Андрею Валерьевичу Тагирову и генеральному директору ГК ООО «КНГК-ТрансАвто» Валаду Генриковичу Назаретяну осуществить в доме ремонтные работы и оказать моральную и материальную поддержки Сергею.

Усилиями двух предприятий была полностью отремонтирована кухня, теперь она стала большая, светлая и просторная, были заменены цоколь и плитка на входе в дом. Кухню решено было расширить из-за того, что дверь из неё ведёт в ванную комнату. Так как парень ходить самостоятельно не может, принимать ванну ему помогают родственники, и из-за особенностей болезни имеющуюся ванную заменили на более просторную. Наступившие холода помешали завершению ремонта по замене водостока и плитки, его пришлось перенести на весну.

За проведенные работы Сергей Анатольевич Ахтименко благодарит Андрея Валерьевича Тагирова, Валада Генриковича Назаретяна и уже ставших добрыми друзьями, а не только помощниками, президента ООО «КНГК-Групп» Алексея Алексеевича Шамару и первого вице-президента ООО «КНГК-Групп» Юрия Алексеевича Шамару, а также всех, кто принимал участие в ремонте.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту