Новости

Участвуйте в «Кубанской ярмарке»

Администрация муниципального образования Северский район информирует жителей и гостей района о проведении со 2 по 5 октября четвертой краевой агропромышленной выставки малых сельхозтоваропроизводителей Кубани «Кубанская ярмарка — 2014».

Ярмарка проводится на территории краснодарского ипподрома.

Основная задача ярмарки — привлечение внимания к возможностям такого сегмента экономики Кубани, как сельское хозяйство, где обусловлена немаловажная роль малых форм хозяйствования и малых производителей аграрной отрасли.

Малый агробизнес не только обеспечивает благосостояние конкретного предпринимателя или фермера, владельца личного подсобного хозяйства, но также решает вопросы занятости на селе, повышения производства и качества услуг, формирует здоровую бизнес-среду на территории района, способствует развитию конкуренции, а значит, и повышению качества товаров. Проведение подобных выставок — это одна из форм поддержки малых форм хозяйствования.

Главная цель агровыставки — представить достижения малых сельхозтоваропроизводителей Кубани как потенциальным покупателям, так и возможным партнерам.

На ярмарке предусмотрены такие кластеры как животноводство, растениеводство, садоводство и виноградарство, цветоводство и пчеловодство, рыбоводство, переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты, товары народных промыслов, сельхозтехника, оборудование и технологии.

Выставка приобрела статус «традиционной площадки» как российского, так и международного уровня достижения малых сельхозтоваропроизводителей. Для потребителей она будет ориентиром при выборе качественных и экологически безопасных продуктов питания и товаров для себя и своей семьи, а для участников — местом эффективного поиска рынков сбыта, взаимовыгодного обмена опытом и рычагом здоровой конкуренции.

Приглашаем жителей и гостей Северского района принять участие в выставке малых сельхозтоваропроизводителей Кубани. Заявки на участие в выставке принимаются управлением сельского хозяйства до 15.08.2014 г. по адресу:  ст. Северская, ул. Петровского, 4 (III этаж, левое крыло) тел. (8 — 861-66) 2-52-12, 2-62-58, 2-52-13.

Официальный сайт технической поддержки по адресу: http://www.kubanfair.ru, где можно отслеживать информацию.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту