Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Санкции

Санкции 12.09.2014 14:58 #7263

• Ворчун
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 765
Идёт по улице человек.Человек, как человек, ничего особенного. В меру герой, в меру труслив, но законы улицы знает. Подходит толпа гопников.
- Дай закурить!
- А Вам с фильтром или без?
- С фильтром!Теперь дай прикурить!
- А Вы предпочитаете от спички или от зажигалки?
- От зажигалки...
Не к чему прикопаться и всё тут.
- А ты чего, гад, без шапки ходишь? - и санкциями между глаз.
Главное не в том, где правда, а в том, что не для того майдан затевали, чтобы находчивостью России восхищаться.
Если знаешь, что делает вещи естественными, то поступки не будут неправильными. Чжу-Си

Re: Санкции 13.09.2014 22:04 #7264

• как-тус
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 753
Новая "майданная" кричалка :" Кто помылся- тот москаль"
Люди? Они забавные. Люблю людей... на завтрак.
Спасибо сказали: ФАКТОРИАЛ

Re: Санкции 17.12.2014 11:56 #7388

• как-тус
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ну вот , и наступило наконец такое долгожданное " 1\2удвоение ВВП " в России, осталось теперь тока "Международный расчётный центр" по утилизации рублей открыть..... в целях углубления "стратегического партнёрства" с ЗАПАДлОМ....
Изменено: 17.12.2014 12:22 от как-тус.

Re: Санкции 19.12.2014 09:43 #7390

• как-тус
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
А вот и про причины и про перспективы "стратегического сотрудничества"...... Пора автомат покупать, что ли www.kommersant.ru/doc/2636177

Re: Санкции 25.12.2014 12:21 #7522

Остановить сценарий Америка может лишь тотальным разрушением России с целью взятия под собственный контроль наших нефтегазовых месторождений. Или, как вариант, создания на территории РФ такого уровня нестабильности, чтобы он, как на Украине, привел к разрушению инфраструктуры и обернулся невосстановимым сокращением объемов поставок. Тогда Европе просто некуда станет деваться. Это объясняет всю американскую стратегию, а также резкое взвинчивание темпов американо-российского противостояния.

У США просто не осталось времени. До рубежа осталось всего 7 лет. Обратный отсчет уже идет. Так что в ближайший год в России следует ожидать самых отчаянных попыток к организации Майдана у нас.

Альтернативы нефтегазовой России больше нет - поэтому майдан идёт в Москву
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения

Re: Санкции 25.12.2014 20:50 #7523

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 618
Прототипом майдана была болотная . И че из этого вышло? Бздык. Не буду умничать. Но по теологическому учению лучше отрубить загнивший палец,нежели все тело протухнет.
И тут Путин прав.
Проблему нужно решать пока она поперек лавки лежит. (ремикс на народный метод воспитания детей).
Вон смотрите . Лукашенко втюхал 30% налог на валютные движухи для юр.лиц., и у них все тип-топ. А у нас цены назад не вернутся. Хотя думаю что зеленый на полтиннике стопорнется.

Кстати. Прибалты уже вешаются от зловония своих шпрот. Почти стопроцентный рынок сбыта был в Россию. А эти предурки попу подлизнули чернопопой макаки президентской. А еврорынок брезгует их килькой в масле.
И хохлы братские,если такие умные пусть Каторский газ покупают задарма.

Да. Наша экономика,это труба. Труба и газовая и нефтяная и вообще в соц смысле. Но тем не мение от этой трубы вся европа будет завыисеть еще как минимум лет 15 - 20.
Потому и бесятся от бессилия.

Слава нашим природным ресурса.. Которые наши госпридурки отдали в большей мере в частные руки.

И еще . Я уже писал о моем не понимании о репгалиях Рамзана Кадырова. Теперь в моем системнике все встало на места. Теперь я Путина понимаю И вспоминаю очерки о Дикой дивизии царских времен.
При очередных выборах опять проголосую за Путина.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.
Изменено: 25.12.2014 21:17 от ФАКТОРИАЛ.
Спасибо сказали: Konsta Esp, геннадий

Re: Санкции 15.04.2017 07:21 #8028

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
Тема начиналась про санкции на нас. Прошло время и конечно видно, что звездно полосатый слон в посудной лавке под именем "западная европа" наломал таки немало черепков.

А в России вот все не так однозначно. Под санкционную войну смогли чуть приподнять сельское хозяйство. Но тут же поставили на это министром нашего кубанского дилетанта комсомольца. Ничего страшнее для села придумать было невозможно.

А вот то, что под эту музыку цены на бытовую технику взлетели ну очень сильно, не может радовать. Ну никак. Смогут ли у нас когда еще делать бытовую электронику, кухонные прибамбасы приемлемого качества и приемлемой цены?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд
Вы здесь: Северский район