Новости

Народное единство в Ильском

В День народного единства мне удалось побывать на концерте Дома культуры посёлка Ильского. В первом отделении выступали учащиеся школы искусств. Далее перед собравшимися выступил глава Ильского городского поселения Н. В. Головко. В его обращении к жителям поселка прозвучали уважение, теплота и забота о людях. Ильский глава напомнил собравшимся и о празднике иконы Казанской Божьей Матери, нашей защитницы.

Поздравили земляков также атаман Ильского казачьего общества Ю. Н. Пикалов и другие. В этот праздничный день получали награды талантливые дети и их педагоги из ильской школы искусств. Во втором отделении концерта перед зрителями выступил вокально-инструментальный  ансамбль «Времена» под руководством С. М. Сулейманова. Ансамбль был создан в августе 2014 года по инициативе и содействии главы администрации Н. В. Головко. Выступление ВИА зрители приняли с восхищением, а его солистов Артёма Богатырёва и Юлию Кочергину встретили бурей аплодисментов.

Приятное впечатление произвело выступление женской группы «Добрица» под руководством Анастасии Жарковой. В песнях этой группы — патриотизм и любовь к родной Кубани. Когда звучала песня «Казаки ехали», артистам подпевал весь зал.

Спасибо Дому культуры и директору С. С. Кучиной за хорошее настроение, подаренное публике в этот день.

В. Жильцова.

п. Черноморский.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту