Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: И снова выборы

И снова выборы 07.12.2017 19:04 #8031

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 977
Пообещал давеча товарищь Путин вновь выбираться в президенты. Тут же раздался скулеж пятой колонны, что все пропало, мол, все уже предопределено. Мое мнение - Если бы был реальный выбор с достойным кандидатом, может и стоило бы тому кандидату отдать голос. Но ведь нет альтернативы. Нет.

Помнится, когда Путин В.В. только еще стал сперва и.о. а потом и законновыбранным, его воспринимали как некую серую лошадку. Но эта лошадка быстро показала свои зубы и умение бить копытами. Сегодня я такой серой лошадки не вижу. Потому не вижу и альтернативы в будущих выборах.
Изменено: 07.12.2017 19:05 от геннадий.

Re: И снова выборы 11.12.2017 20:39 #8032

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 622
Владимир Владимирович ,к концу следующего срока правления, переплюнет дорогого Леонида Ильича Тот 16 лет царствовал А там уже за 70 стукнет.
Потом по Конституции нужна будет договоренность на 6 лет. Ну хотя бы с Кужугетовичем. А это уже будет 77. Тяжела ноша будет в таком возрасте.
Вероятно предстоящий срок будет крайним. А к тому времени и преемник нарисуется
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.
Изменено: 11.12.2017 20:57 от ФАКТОРИАЛ.

Re: И снова выборы 12.12.2017 08:50 #8034

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Без всякого ерничества - хочется надеяться.

Re: И снова выборы 27.12.2017 23:18 #8036

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 622
-
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.
Изменено: 27.12.2017 23:38 от ФАКТОРИАЛ.

Re: И снова выборы 30.12.2017 19:07 #8037

• Ворчун
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 768
Есть-то, наверно, есть, только мы не знаем о них. А они нос пока не высовывают. Мы в своё время и про Путина не слышали, и про Ельцина, пока его с моста не уронили. Таковы наши реалии, что видим только то, что сверху плавает навалом, навальные, собчаки да Катя Гордон, пропиарившияся на разводе. Смешно. Правда компартия выдвинула директора совхоза, но совхоз не Россия, масштабы разные. Будем ждать весны)
Если знаешь, что делает вещи естественными, то поступки не будут неправильными. Чжу-Си

Re: И снова выборы 01.01.2018 17:50 #8040

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Здравствуйте, уважаемый Ворчун.
С новым годом!
Вот хорошо, что вспомнили о П. Грудинине. При всех других нюансах не покидает чувство чего то ненастоящего. Просто возникает вопрос - а в ком партии своих кандидатов не нашлось? Настолько бедны талантами? Отнюдь. Значит чья то мутная игра. Ну да любая муть со временем имеет свойство осаживаться на дно. Посмотрим.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд
Вы здесь: Северский район