Новости

Стать бизнесменом? Легко!

Благодаря участию в проекте «Ты — предприниматель» Евгений Миронов из посёлка Ильского сделал первый шаг к открытию собственного дела.

Евгений, вышедший в финал проекта в прошлом году и получивший грант в размере 50 тысяч рублей, уже воспользовался этими деньгами, пройдя обучение массажному делу в Москве. Теперь он дипломированный специалист и планирует в самое ближайшее время открыть своё «дело».

Сделать это может каждый житель Северского района в возрасте от 18 до 30 лет. Отличный старт для этого — участие в проекте «Ты предприниматель!», проводимый департаментом по молодежной политике и молодежным центром инноваций и технологий «Инвентум».

Если у вас есть бизнес-идея, то данный проект совершенно бесплатно поможет вам получить необходимые для предпринимателя навыки, составить бизнес-план, получить информацию о программах государственной поддержки и субсидировании и, наконец, реализовать идею стать предпринимателем.

Хотите стать участником проекта? До 5 апреля регистрируйтесь, заполняйте анкету и проходите онлайн-тестирование на определение своих предпринимательских способностей на сайте www.mol-inventum.ru.

Подробную информацию о реализации проекта можно узнать у специалистов управления по молодежной политике Северского района по телефону 8(86166) 2-22-61 или по адресу: станица Северская, ул. Петровского, 6, третий этаж.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту