Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Больше программ,хороших и разных
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больше программ,хороших и разных

Re: Больше программ,хороших и разных 01.08.2014 23:23 #7060

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
Вопрос назрел, как на пятой точке чиряк. В большей степени для Ивана, но и для всех, кто в теме.

Существует программа - visio. Если правильно понимаю - раньше это было бесплатное приложение к офису. А теперь вроде как платно стало. Словом сам разобраться не смог.

Re: Больше программ,хороших и разных 01.08.2014 23:31 #7064

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Тотально прокрастинирую
  • Постов: 1148
Бесплатным оно не было никогда, а сейчас стоит каких-то бешеных денег. Вопрос в том, что вам нужно визуализировать. Для каждой задачи есть своя альтернатива.

П. С. Поскольку ссылки на варез у нас караются законодательно, предлагаю просто погуглить в яндексе этот визио, раз уж нужен именно он, в комплекте с лекарствами. Настоятельно рекомендую!!! обращать внимание на ресурсы, которые вы планируете посещать, дабы не скачать не то, что нужно.

П. П. С. В ознакомительных целях совершенно безопасно можно взять здесь - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4696492 В комплекте много чего нужного.
Все орфографические, грамматические и синтаксические ошибки принадлежат автору.

Re: Больше программ,хороших и разных 01.08.2014 23:46 #7066

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
У меня на компе стоит. Скачал давно. Без проблем. Сейчас столкнулся с необходимостью кое что рисовать для работы, но там официальный бук и левую программу ставить не вариант. Дома то мне более нравится для этих целей корел. А на работе, коль эта гадость теперь стала бешенных денег, то пусть она им и остается.

Re: Больше программ,хороших и разных 01.08.2014 23:59 #7068

• Иван
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Тотально прокрастинирую
  • Постов: 1148
Я крайне не силён в выборе визуальных редакторов, поэтому не буду ничего советовать. Рекомендую лишь озаботиться поиском бесплатных альтернатив. Они, зачастую, имеют не очень дружественный интерфейс и вообще какие-то странные, но экономят кучу денег и со своими задачами справляются. Нужно лишь понять что и для чего искать.

На основном месте работы в силу дороговизны некоторых решений приходится во всю использовать опенсорс. Первое время плевался, потом привык, ибо оно те же, только в профиль и бесплатно.
Все орфографические, грамматические и синтаксические ошибки принадлежат автору.

Re: Больше программ,хороших и разных 16.09.2014 15:30 #7271

• Konsta Esp
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 100
Геннадий, так а что рисовать-то?
Как-то странный выбор — Корел-Визио. Это ж разные целевые группы.

Ну и как-то сомневаюсь, что Корел сильно дешевле Визио…

Re: Больше программ,хороших и разных 16.09.2014 15:37 #7272

• Konsta Esp
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 100
Чувак, приведи примеры нормальных конкурентноспособных „опенсорсов”.
Опенофис — даже 2003-му уступает. Альтернативы Фотошопу нет. Видеоредакторов нет.

Так, для пользователя, конечно можно Линупс поставить, Хром, Гуголь Докс и он жить будет, никто не спорит. А если внезапно что-то большее…
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд
Вы здесь: Северский район