Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

фанатские бои во Франции
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: фанатские бои во Франции

фанатские бои во Франции 16.06.2016 06:21 #7896

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 970
Всяко было на больших соревнованиях. Но того, что творят сыны туманного альбиона в этом году, не припомню. Может это и неправильно, но отношение и к Англии как стране у меня теперь вообще ниже плинтуса. Хотя ради справедливости нужно признать, что и до этого не особо уважал англичан. Сейчас вызывают только негативные эмоции.

Re: фанатские бои во Франции 16.06.2016 09:37 #7897

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 619
Англия. Нет такой страны на карте мира. Это я к тому,что более в футболе не разбираюсь.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.

Re: фанатские бои во Франции 16.06.2016 18:46 #7898

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Да в футболе и я не здорово... Но безобразия не увидеть трудно. К вопросу об Англии, то это лишь одна составляющая Великобритании, насколько мне известно. Просто легче сказать, и в общем то все понимают правильно.

Re: фанатские бои во Франции 16.06.2016 19:47 #7900

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Та оно то понятно с Англией и с Британией. Ни кто ведь не говорит : Мексиканские Соединенные Штаты. Просто Мексика.
Ну нужно же хоть что то иногда писать. А то совсем форум издох.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .

Re: фанатские бои во Франции 17.06.2016 20:15 #7904

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
В новостной ленте очередной плевок в наших спортсменов - запретили нашей сборной легкоатлетов соревнования на олимпиаде в рио.

Просто интересно - покажут наши характер, или будут рваться туда, где их видеть никто не хочет.

Re: фанатские бои во Франции 18.06.2016 08:43 #7905

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
В крайнем случаи можно выступить под олимпийским флагом. Но все будут знать ,что это сборная России.
А можно еще устроить игры доброй воли. Помните такие. Когда амерекосы настойчиво не гарантировали безопасность наших спортсменов. Когда олимпиада была в штатах. Год не помню.

А мне больше понравилось,что 200 наших футбольных фанатов отметелии ( как сказал Путин) 10 000 англичан.
Изменено: 18.06.2016 08:45 от ФАКТОРИАЛ.

Re: фанатские бои во Франции 18.06.2016 18:28 #7906

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Эта фраза в речи Путина и мне понравилась. Просто интересно как переводчики перевели слово "отметелили" на языки мира. "Отметелить" и "побить" все же разные слова и смысл имеют несколько различный.
Спасибо сказали: ФАКТОРИАЛ

Re: фанатские бои во Франции 18.06.2016 18:32 #7907

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
И вообще олимпийские игры как игры уже изжили себя. Это бизнес и ничего кроме бизнеса. Может действительно сделать игры доброй воли евразии и штатовских скандалистов пригласить только в роли зрителей. Вот вони было бы.
Спасибо сказали: ФАКТОРИАЛ

Re: фанатские бои во Франции 18.06.2016 21:14 #7908

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Великий и могучий русский язык.
Нафига дофига нафигачили? Нифига ,расфигачите! Всего одно слово,а такая емкая мысль. Ну какой язык мира еще способен на это ?
Спасибо сказали: геннадий

Re: фанатские бои во Франции 02.07.2016 01:36 #7922

• missis.zoja2012
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 485
геннадий написал:
Всяко было на больших соревнованиях. Но того, что творят сыны туманного альбиона в этом году, не припомню. Может это и неправильно, но отношение и к Англии как стране у меня теперь вообще ниже плинтуса. .

А вы только то, что творили англичане, увидели ? Больше ничего не заметили ? Мне кажется, хуже, чем наши болельщики, никто себя не вел. Кто это быдло туда вообще пустил ?

Но я сейчас не об этом. Халка продали за пятьдесят лямов. За эти деньги можно купить всю исландскую сборную. Всю, Карл ! И даже без помощи всяких там абрамовичей ( хотя можно было бы их пощипать чуток ). Чччерт ! Такая страна ! И не найти ! Население всей Исландии ( с младенцами и стариками ) - меньше, чем жителей Сочи. И они нашли. Какое позорище !

Re: фанатские бои во Франции 02.07.2016 03:26 #7924

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
missis.zoja2012 написал:

А вы только то, что творили англичане, увидели ? Больше ничего не заметили ? Мне кажется, хуже, чем наши болельщики, никто себя не вел. Кто это быдло туда вообще пустил ?

Нет, Уважаемая миссис. Не заметил. Не видел, что бы они флаг чужой страны оскверняли. Не видел, что бы они толпой на одного нападали. Ну не видел???

missis.zoja2012 написал:
Но я сейчас не об этом. Халка продали за пятьдесят лямов. За эти деньги можно купить всю исландскую сборную. Всю, Карл ! И даже без помощи всяких там абрамовичей ( хотя можно было бы их пощипать чуток ). Чччерт ! Такая страна ! И не найти ! Население всей Исландии ( с младенцами и стариками ) - меньше, чем жителей Сочи. И они нашли. Какое позорище !

Мне, если честно, абсолютно фиолетово, кто там кого за сколько продал. Чуть раньше я уж высказал свое убеждение, что спорт нынче уже не спорт, а бизнес. И интереса не представляет. Пока не будут все эти герои чистого поля получать среднюю по стране зарплату, игра не вернется.

Re: фанатские бои во Франции 02.07.2016 08:34 #7925

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
2012 год. Всеми любимый Андрей Аршавин : " Если мы не оправдали ваши ожидания,то это,честно,ваши проблемы. Мне наплевать на ваши ожидания. "
Кумир и чипсы. И действительно,че как дурень бегать по полю за мячем. Копейка и так капает.

Re: фанатские бои во Франции 02.07.2016 08:54 #7927

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Кто разбирается в футболе,разъясните мне дилетанту. Как так ? Сборная Португалии не выиграла не одного матча по сути в основное время и вышла в полуфинал.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд
Вы здесь: Северский район