Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Соревнования в Южной Корее
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Соревнования в Южной Корее

Соревнования в Южной Корее 07.12.2017 18:56 #8030

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 976
Уж даже и не знаю, станет ли кто тут обсуждать сии коллизии, но решил таки выпустить пар.

После 5 декабря было как то не по себе. Теперь отношение ко всему этому балагану еще хуже. Ну да не во мне дело. Факты таковы, что Россию теперь не окунает в дерьмо только ленивый. Как мы пришли к такой жизни, уже даже и не обсуждается. Теперь стоит извечный русский вопрос: что делать?

Страна резко разделилась на два лагеря. Одни с пеной у рта доказывают, что нужно всю эту шоблу спортфункционеров послать по известному маршруту и замутить свои соревнования (возродить, скажем, Игры доброй воли), другие столь же рьяно кричат о необходимости поехать и всех там порвать как бобик грелку.

Но ведь не порвем. И там будут издевательства на грани и за гранью разума. А поехать просто "себя людям показать"?.. Все печально.

Re: Соревнования в Южной Корее 11.12.2017 20:52 #8033

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 622
Главное,что спортсмену, долго готовяшимуся и физически и морально, нужно обязательно выплеснуть все это. Иначе большие психологические проблемы
Поэтому какие либо соревнования большого уровня нужны по любому.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.

Re: Соревнования в Южной Корее 12.12.2017 08:56 #8035

• геннадий
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 976
Сегодня где то в обсуждениях встретил мысль, что если сборная по хокею согласна на выступление под белым флагом, то у нас нет сборной по хокею.

Понять поехавших я смогу. Не смогу принять. И увы, да. Этот урод Родченков таки разгромил наш спорт. Да и не он один.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Вы здесь: Северский район