Подписка 2017
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

автошторки как признак......?!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: автошторки как признак......?!

автошторки как признак......?! 05.08.2013 09:49 #6391

• как-тус
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 753
В последнее время почти ежедневно встречаю людей на авто со шторками на боковых стёклах и никак не пойму, к чему сей девайс ??? Одно из мнений прочёл здесь www.car-mania.ru/topics/3182 .. Попрошу разъяснений знатоков автофинтифлюшек...
Люди? Они забавные. Люблю людей... на завтрак.

Re: автошторки как признак......?! 05.08.2013 14:44 #6395

• ФАКТОРИАЛ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 619
Шторки на автостекла есть двух типов. Одни выглядят как обычные гофрированные шторки , другие в виде перфорированного полотна( темная сеточка).
Первые просто сдвигаются ,вторые быстро снимаются. Применяется все это в альтернативу тонировки. Гофрированные сдвигаются в мгновение, сетчатые снимаются всей рамкой за 2-3 секунды. Сетчатые более эстетичны,хотя в снятом виде громоздки.
Практичность шторок состоит в том,что в яркую солнечную погоду со шторками более комфортно в салоне авто. Припаркованный авто не превращается в сауну, с вытекающими от сюда последствиями. Сетчатые шторки при открытом окне защищают салон от порыва бокового ветра с пылью и мусором.
Через сетчатую шторку в ясную погоду отличный обзор. Ночью обзор очень плохой.
Стоят шторки на заказ по вашему авто порядка1500 руб.(сетчатая)
Раньше сетчатые шторки повсеместно применялись на заднем стекле советской классики.
Мозг состоит на 80 % из жидкости , и мало того , что она тормозная , так многим еще и не долили .
Ни когда не спорьте с дураком,люди могут не заметить между вами разницы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
Вы здесь: Северский район