Новости

Сильные ребята

Юноши и девушки из Северского района пре-успевают в вольной борьбе и могут составить серьёзную конкуренцию спортсменам из других муниципалитетов и регионов.

Так, в городе Гулькевичи в 20-х числах марта прошли соревнования, принесшие нашим борцам не одну медаль.

В соревнованиях среди юношей борец Эдгар Абелян, ученик тренера Магомеда Хордаева, занял второе место в своей весовой категории. А спортсмены Дмитрий Кравченко и Артур Абремский стали бронзовыми призёрами в весе до 63 и 76 килограммов, соответственно. Этих парней тренирует Руслан Яхутль.

Ученица тренера Александра Леуцкого из станицы Азовской Дарья Ермощенко уверенно дошла до финала соревнований по вольной борьбе Южного федерального округа среди юниоров и юниорок и, уступив сопернице из Гулькевичей, мастеру спорта России, завоевала почётное «серебро».