Новости

С днём рождения, командир!

Начальнику ОМВД России по Северскому району полковнику полиции Николаю Синельникову 7 декабря исполнилось 50 лет, и больше половины из них прошло под погонами.

Николай Викторович родился и вырос в станице Северской. Срочную службу проходил в воздушно-десантных войсках. А с сентября 1988 года, 28 лет назад, началась уже другая служба — под погонами МВД.

Он прошёл путь с должности милиционера изолятора временного содержания Северского РОВД до начальника ОМВД России по Северскому району, которую занимает с июля 2012 года по настоящее время.

Умелый, грамотный руководитель, Николай Викторович организовал работу личного состава так, что последние годы район лидирует в крае по показателям в оперативно-служебной деятельности. Большое неустанное внимание командир северских полицейских уделяет ветеранскому движению, одним из первых руководителей вступив в ряды первичной ветеранской организации.

Более 75 поощрений в его послужном списке, среди которых знаки «Отличник милиции», «Ветеран МВД России», медали «За отличие в службе» всех трёх степеней, «За доблесть в службе», «За вклад в развитие Северского района», высокие звания «Заслуженный юрист Кубани», «Почётный гражданин Северского района».

Личный состав, Общественный совет, Совет ветеранов ОМВД России по Северскому району от всей души поздравляют Николая Викторовича с юбилейным днём рождения и желают новых побед и достижений!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту