Новости

Только вместе можно достичь новых успехов

Последние дни уходящего года — это пора подведения итогов и оценка пройденного пути. Каким стал уходящий год для Михайловского поселения, рассказала его глава Елена Клименченко.

— Елена Семёновна, какие основные работы были сделаны в этом году?

— По многим показателям год был позитивным. Всё, что мы делали, было направлено на интересы жителей. Это ямочный ремонт дорог поселения, установка спортивного комплекса на территории парка, благоустройство кладбища села Михайловского, озеленение территории, прилегающей к памятнику в хуторе Ананьевском, замена окон в школе № 32, а также ремонт уличного освещения по улице Калинина, котельной Дома культуры, подготовка проектно-сметной документации на газификацию ДК села Михайловского. Хочется поблагодарить наших жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни поселения.

— Какие задачи ставите на перспективу?

— Мы стоим на пороге Нового года. Каким он станет и что принесёт, во многом зависит от нас самих. Жители Михайловского сельского поселения достойны благополучной и спокойной жизни, нам есть чем гордиться, что любить и беречь. В будущем году в поселении планируется завершить газификацию Дома культуры, произвести ремонт памятников и дорог, освещение улицы Ленина в селе Михайловском, благоустройство сквера, установку новых спортивных тренажёров.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту