Новости

Активист по жизни

В феврале этого года свой 65-летний юбилей отметил Владимир Федосеевич Давыдов.

Владимир Федосеевич родился в станице Роговской Тимашевского района. Окончил Майкопский сельскохозяйственный техникум, работал водителем, механиком, завгаром, начальником участка. Женился, воспитал двоих сыновей. В 1989 году переехал в город Братск Иркутской области. В Сибири проработал пять лет, обеспечивал лесом семь областей и пять республик.

В 1992 году образовал ООО ПКП «Кондор». В это же время была открыта сеть магазинов, торговые ряды и павильоны для торговли излишками сельхозпродукции, парикмахерская, магазин «Ветеран», который обслуживает льготные слои населения. В. Давыдов является бессменным руководителем предприятия.

Коллектив предприятия и сам Владимир Федосеевич активно участвуют в общественной жизни Северского района и станицы Ново-дмитриевской, где они занимаются благоустройством не только вокруг своих объектов, но и на территории сельского поселения. Владимир Давыдов принимал активное участие в строительстве храма.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие потребительской сферы Кубани он был трижды награждён почётными грамотами Департамента потребительской сферы и регулирования рынка Краснодарского края. Также Владимир Федосеевич награждался почётной грамотой за добросовестный труд, дипломом от торгово-промышленной палаты, множеством почётных грамот от района. А ещё у него есть медали «Победитель Социалистического соревнования 1974 г.», «Ударник девятой пятилетки», «За активное участие в строительстве рисовых оросительных систем», памятная медаль «Северский район».

Общий трудовой стаж у Владимира Давыдова — 50 лет. На сегодняшний день он является председателем Совета старейшин, председателем Совета ветеранов станицы Новодмитриевской.

Поздравляем Владимира Федосеевича Давыдова с юбилеем и желаем ему здоровья, успехов во всех начинаниях, долгих лет жизни.

Актив северского районного Совета ветеранов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту