Новости

Наш Ангел-хранитель

Всегда и везде ценились люди, добросовестно выполняющие свой долг. Люди, не жалеющие сил на то, чтобы оградить жизнь окружающих от всевозможных печалей и опасностей, сделать её легче и светлее. К таким людям относятся школьные учителя Азовской гимназии.

Мы, выпускники «Грамотея» 2017 года, особенно гордимся нашим классным руководителем и учителем русского языка и литературы Еленой Николаевной Гриценко.

Дорогая наша Елена Николаевна! В нашей жизни вы сыграли роль не только прекрасного преподавателя, но и доброго друга и наставника. За эти годы многое породнило нас с вами, и всегда вы относились к нам с любовью и заботой.

Мы благодарны вам за то, то вы поддерживали нас и столько нам прощали. А сколько труда вы в нас вложили, ведь это невозможно переоценить! Теперь орфография и пунктуация — наши верные друзья по жизни. И, конечно, вы для нас — эталон тактичности и рассудительности.

Елена Николаевна, вы — именно НАШ учитель. И когда мы понимаем, что наше школьное время вышло, а у вас будут другие ученики — мы ревнуем вас, как старшие дети ревнуют свою маму к младшим. Вы стали для нас самым близким и родным учителем, и нам больно расставаться с вами.

Пусть будет в вашей жизни больше радостных, счастливых дней!

Спасибо вам, наш Ангел-хранитель!

С любовью и уважением ваш 11 «г».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту