Новости

Калужское и Михайловское с заданием справились

В поселениях района продолжают менять трубы. Напомним, по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в 2017 году необходимо заменить 5% сетей водно-коммунального хозяйства.

В Северском районе это 32,67 километра водопровода и около шести километров канализации.

Как сообщили газете «Зори» в районной администрации, по состоянию на конец августа завершены работы по замене сетей в посёлке Нефтекачка.

Продолжаются работы по ремонту водопроводных сетей в посёлке Афипском по улице Революционной. Полностью завершены работы на участке от улицы Школьной до Лермонтова. Выполнены работы по установке колодцев по улице Революционной на участке от улицы Красноармейской до Ленинградской, ведутся работы по переподключению абонентов. Полностью выполнены земляные работы по улице Революционной от Лермонтова до Красноармейской, спаяна и уложена водопроводная труба. Ведутся работы по опрессовке. Продолжаются работы по ремонту водопроводных сетей по улице Шоссейной (нечётная сторона), уложена и спаяна труба протяжённостью 600 метров.

В посёлке Ильском продолжаются работы по подключению абонентов по улице Октябрьской, 16 абонентов подключено. Ведутся подготовительные работы — приобретение материала по улицам Длинной (от №139 до №147а), Толстого (от №75), Победы (от улицы Ленина до дома №2).

В станице Северской продолжаются работы по замене сетей по улице Заводской. Выполнены работы по улицам Колхозной и Пионерской.

В станице Григорьевской закуплены трубы на улицу 50 лет ВЛКСМ и на переулок Лермонтова.

Ведутся работы по закупке материала на улицу Новую в селе Львовском.

В станице Новодмитревской запланированы работы по улице Ломоносова.

Продолжаются работы по улице Советской в станице Смоленской, заменено 500 метров.

В Черноморском поселении выполнены работы по замене водопроводных сетей в посёлке Октябрьском от башни до улицы Фурманова.

Полностью поручение губернатора выполнили в Калужском и Михайловском поселениях.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту