Новости

За благоустройством не забыли и о досуге

Подводя итоги уходящего года, глава Львовского сельского поселения Александр Усатый отметил, что за год в поселении сделано немало. Что именно — он рассказал газете «Зори».

— В 2017 году основные работы проводились в области благоустройства. Так, для обеспечения безопасности дорожного движения по улице Кооперативной вблизи школы № 27 установили дорожное ограждение, новые и дополнительные дорожные знаки, а также нанесли разметку.

Кроме того, капитально отремонтировали асфальт по улице Батарейной от улицы Комсомольской до улицы Советской и произвели ямочный ремонт по улицам Гоголя и Комсомольской.

В этом году также был капитально отремонтирован тротуар по улице Советской от Таманской до Гоголя и улице Кооперативной от Дзержинского до Советской.

По улицам Набережной, Красноармейской, Мира, Ленина, Соболя, Карла Маркса, Центральной, Октябрьской и другим отгрейдировали и отремонтировали дороги.

Для улучшения качества водоснабжения в поселении заменили три километра водопровода, а также капитально отремонтировали водонапорную башню на хуторе Новоивановском и установили новые глубинные насосы. Для предотвращения подтоплений очистили и углубили ливневые стоки.

Что касается досуга, в уходящем году установили дополнительное оборудование на детских площадках и отремонтировали имеющееся. В зрительном зале львовского Дома культуры установили новые кресла, приобрели звукоусилительную аппаратуру и сценическое освещение.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту