Новости

Кто в районе лучший вокалист?

Районный конкурс юных вокалистов «Весёлые нотки» прошёл в черноморском Доме культуры 19 декабря.

В конкурсе приняли участие более 60 человек, среди которых вокалисты школ искусств и участники детских вокальных коллективов домов культуры Северского района. Участники соревновались в двух возрастных категориях — до десяти и с 11 до 14 лет.

По итогам конкурса победительницей в первой возрастной категории стала Мария Цегельник из афипской ДШИ, второе место у Дарины Золотарёвой из черноморского ДК, третье — у Марии Гладковой из ильской ДШИ. 

Во второй возрастной категории золотую награду завоевала Полина Малышева из ильской ДШИ, серебро — Софья Чжен из северского ЦРТДЮ, бронзу — Дарья Будакова из афипского ДК.

Среди ансамблей победил вокально-эстрадный ансамбль «Звёздный экспресс» из афипской ДШИ, второе место заняли Анастасия Ахрименко и Мария Гареева из ильской ДШИ, третье — Анна Шуйская и Елена Мирхайдарова из смоленского ДК.

Победители и призёры в каждой номинации были награждены дипломами, кубками и памятными подарками главы района. Остальные участники получили грамоты за участие в конкурсе.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту