Новости

Работать с детьми — её призвание

23 декабря свой юбилей отмечает воспитатель азовского детского сада №21 Любовь Татаренко

Каждое утро спешит навстречу детворе хрупкая, симпатичная женщина и замечательный педагог — Любовь Анатольевна Татаренко.

В начале 90-х годов она приехала с семьёй на Кубань из Узбекистана, и судьба привела её в детский сад. Любовь Анатольевна всегда любила общаться с маленькими детьми. А попав в детскую среду, поняла, что это и есть её призвание. С тех пор вот уже более 25 лет она ни разу не пожалела о своём выборе. Выросли уже первые воспитанники и привели к ней своих детей, потому что доверяют ей и уважают её. С родителями воспитанников у Любови Анатольевны всегда полное взаимопонимание, партнёрские отношения. Они играют роли в утренниках, ходят вместе с детьми в походы, помогают оформлять группу и территорию.

Любовь Анатольевна — ответственный, творческий педагог. Она — участник многих районных конкурсов, победитель краевого конкурса лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений в 2016 году, обладатель премии губернатора Краснодарского края. Любовь Татаренко постоянно повышает свой образовательный уровень и щедро делится опытом с молодыми педагогами в детском саду и в районе.

Коллектив детского сада № 21 и родители средней группы от всей души поздравляют её с юбилеем. Желают здоровья, благополучия в семье, успехов в делах.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту