Новости

Ветераны благодарят неравнодушных

Афипский Совет ветеранов Великой Отечественной войны, труда, правоохранительных органов, тружеников тыла, участников боевых действий, пенсионеров выражает благодарность главе Афипского городского поселения Юрию Коваленко и председателю афипского Совета депутатов Николаю Узунову за финансовую и моральную поддержку.

Благодаря их помощи члены организации неоднократно посещали Новороссийскую военно-морскую базу с концертом ветеранского хора (руководитель А. Баранник) и вручали морякам подарки от Афипского хлебокомбината (руководитель Д. Марцен). Кроме того, проводили встречи по обмену опытом с другими ветеранскими организациями края, а также чествовали ветеранов и членов организации, поздравляли с праздниками, посещали пациентов в больнице, выезжали на термальные источники, возлагали венки к памятникам погибшим воинам.

Благодаря такой постоянной заботе о нашей организации члены Совета ветеранов посещают школы, библиотеки, встречаются с молодёжью, занимаясь военно-патриотическим воспитанием. В течение года Совет поздравил с днём рождения и юбилеями более 50 человек. Хотелось бы отметить некоторых членов организации, которые несмотря на свой преклонный возраст активно участвуют в мероприятиях. Это С. Степанов, А. Якушев, Г. Бердников, В. Бондаренко, Б. Усиков, А. Попова и другие достойные люди. Огромное спасибо всем, кто помогает ветеранскому движению. С наступающим вас Новым годом!

На фото: Афипский Совет ветеранов вручил морякам из Новороссийска подарки

Василий ДЕРГАЧ, председатель афипского Совета ветеранов

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту