Новости

В любимое дело вкладывала душу

В первый день нового 2018 года бывшая сотрудница центральной районной библиотеки Ольга Дамаева отметила свой юбилейный день рождения.

Есть такое выражение: «человек на своём месте». Для каждого из нас есть это «своё место». Когда человек находит его, он максимально раскрывается, реализуются его таланты.

В центральной районной библиотеке работала такая женщина — Ольга Ивановна Дамаева, счастливая тем, что без малого полвека вкладывала в любимое дело душу, ум и сердце.

В центральной районной библиотеке она проработала 21 год. Только заведующей отделом обработки и комплектования литературы она была десять лет. Дело это непростое: женский коллектив, правильный подбор литературы по всем отраслям знаний, для всех категорий читателей. А самое главное, нужно желание быть мобильными, современными в процессе комплектования библиотечных учреждений Северского района. И ей это удавалось — на все разнообразные запросы пользователей находилась нужная литература.

Огромная заслуга Ольги Ивановны — многолетняя общественная работа. Более трёх десятилетий она кропотливо и ответственно ведала финансами районного комитета профсоюзов работников культуры.

Трудоспособности, профессионализму, любознательности, такту и любви к жизни можно поучиться всем, кому посчастливилось быть её учениками и коллегами.

Уважаемая Ольга Ивановна, пусть Вас всегда окружает атмосфера добра, искренности и взаимопонимания, а поддержка близких и родных придаст силы и уверенности в завтрашнем дне!

Управление культуры администрации муниципального образования Северский район

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту