Новости

Писатель презентовал новую книгу

Творческая встреча с писателем Владимиром Васильевым, на которой он представил свою новую книгу, прошла в афипской детской библиотеке.

Во вторник, 16 января, в библиотеке посёлка Афипского состоялась творческая встреча с писателем Владимиром Васильевым, в которой участвовали представители творческой интеллигенции, школьники, их родители и учителя.

Владимир Петрович — известный педагог и журналист, дипломант Всесоюзного литературного конкурса имени Островского, автор книг и научных работ о школе и юношестве, которые издаются не только в России, но и за рубежом. Вот и на встрече в посёлке Афипском Васильев представил свой очередной писательский труд — книгу «Подарок пращура».

Несмотря на свой 80-летний возраст писатель сохранил живой и острый ум, феноменальную память и неповторимое чувство юмора. Участники встречи на себе почувствовали его умение вдохновлять и владеть аудиторией. Он — настоящий мастер слова, за что Владимира Петровича любят взрослые и дети.

Помощь в презентации книги Васильева оказал депутат районного Совета от КПРФ Сергей Камаринский. Все присутствующие на творческом вечере получили новую книгу мастера бесплатно.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту