Новости

Где можно охотиться

Северская районная организация охотников и рыболовов информирует о границах закреплённой территории, на которой разрешена охота при наличии соответствующих документов. Описание границ охотничьего угодья приводится согласно Охотхозяйственному соглашению № 1 со сроком действия 49 лет (с 16.04.2012 г. по 15.04.2061г.)

Северная: от исходной точки с координатами 45°02’59,74» с.ш. 38°28’08,10» в.д. в восточном направлении по границе Северского района до стыка границ Северского района, города Краснодара Краснодарского края и Тахтамукайского района Республики Адыгея.

Восточная: от стыка границ Северского района, города Краснодара Краснодарского края и Тахтамукайского района Республики Адыгея по границе Северского района до места пересечения рекой Афипс, далее по реке Афипс вверх по течению до места слияния с рекой Шебш, далее по реке Шебш вверх по течению до автомобильного моста у станицы Григорьевской, далее в южном направлении по автомобильной дороге Григорьевская — Ставропольская до северной окраины станицы Ставропольской, далее в западном направлении по северной границе до реки Шебш, далее по реке Шебш вверх по течению до места слияния с рекой Безепс.

Южная: от места слияния рек Безепс и Шебш по реке Безепс вверх по течению до места слияния с рекой Каменный Яр, далее по реке Каменный Яр вверх по течению до истока, далее в юго-западном направлении до истока реки Планческий Ерик, далее по реке Планческий Ерик вниз по течению до слияния с рекой Афипс, далее по реке Афипс вниз по течению до щели Елисеева, далее в северо-западном направлении до высоты 221,1, далее в северо-западном направлении по автомобильной дороге до перекрестка дорог в районе высоты 269,9, далее в западном направлении до дороге через высоту 315,8, далее в западном направлении по дороге до высоты 377,7, далее в юго-западном направлении по автомобильной дороге, огибая гору Собер-Баш с востока, до высоты 390,2, далее до истока ручья в балке Солёной, далее по ручью в балке Солёной вниз по течению до слияния с рекой Убин, далее по реке Убин вверх по течению до истока, далее в юго-западном направлении по прямой линии до места стыка границ Северского района, города-курорта Геленджик и Абинского района.

Западная: от места стыка границ Северского района, города-курорта Геленджик и Абинского района в северном направлении по границе Северского района до исходной точки.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту