Новости

Уют в интернате обеспечивают и работницы прачечной

В Северском психоневрологическом интернате работают люди, которые получают радость от того, что они делают, потому что знают, как нужны другим людям их внимание и забота.

Благодаря сплочённому и дружному коллективу в нашем интернате царят чистота и порядок. Огромный вклад в превращение стандартного государственного учреждения в уютный, тёплый дом для инвалидов ежедневно вносит подразделение прачечной интерната.

На протяжении 23 лет под умелым руководством заведующей прачечной Тамары Силидис трудится слаженный, дружный коллектив, в котором работают машинисты по стирке и ремонту спецодежды, швея, парикмахеры.

Основное назначение подразделения прачечной — это обеспечение своевременной смены, а также поддержание в надлежащем состоянии белья, спецодежды и других предметов производственного назначения для инвалидов и работников, а также стрижка и бритьё инвалидов.

Тамара Васильевна уделяет большое внимание тому, чтобы коллектив прачечной в своём повседневном нелёгком, кропотливом труде проявлял истинное милосердие и желание приносить пользу другим. Она дружелюбный и приветливый человек, готова для каждого найти доброе слово, помочь, обладает такими качествами, как инициативность, трудолюбие, принципиальность, целе-устремлённость, активно участвует в общественной жизни интерната, член профсоюзного комитета. Собранность в работе, спокойствие, уравновешенность, отсутствие суеты и нервозности обеспечивают комфортную работу в подразделении.

Подразделение прачечной в своём искреннем стремлении облегчить жизнь инвалидов старается своей работой создать домашнюю, комфортную атмосферу. Коллектив совместными усилиями добивается высоких результатов в работе, постоянно применяет свои навыки, знания и совершенствует их.

Особенно хочется отметить таких замечательных работников подразделения прачечной, как заведующая Тамара Васильевна Силидис, машинисты по стирке и ремонту спецодежды Наталья Ивановна Клименко, Анна Викторовна Пашина, Татьяна Викторовна Ярникова, которые много лет добросовестно служат добру и милосердию.

Как отмечает директор учреждения Владимир Захарченко: «О работе коллектива прачечной можно сказать в двух словах — работают так, чтобы всем было хорошо».

Ольга Чекан, председатель профкома

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту