Новости

Поездка в воинскую часть

В состав делегации также вошли председатель местного Совета ветеранов Григорий Мурадян, председатель поселковой патриотической комиссии Валентина Туркунова, директор черноморского Центра творчества Наталия Костянецкая, педагоги и учащиеся ЦРТДЮ. Вместе они посетили 11 отдельную береговую ракетно-артиллерий-скую бригаду Черноморского флота России в посёлке Виноградном.

Отправились черноморцы в гости с подарком — праздничным концертом. Свои творческие номера продемонстрировали учащиеся объединений Центра творчества «Уличные танцы», «Эстрадный вокал», «Фитнес и аэробика».

В свою очередь, в воинской части для ребят из ЦРТДЮ провели обзорную экскурсию. Их познакомили с военной службой, показали жилые корпуса военнослужащих. Также ребятам продемонстрировали военную технику и специальное обмундирование, рассказали историю части и поведали об её героях. В конце экскурсии всех участников накормили вкусным солдатским обедом в столовой.

В завершение визита командир бригады полковник Сергей Яблоков вручил почётные грамоты всему творческому коллективу ЦРТДЮ за активную жизненную позицию, участие в военно-патриотическом движении страны и подготовку яркой концертной программы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту