Новости

В гости к морякам

Вокальный ансамбль «Песня» афипского Дома культуры с ветранами войны и труда совершил визит к морякам Новороссийской военно-морской базы.

Такие встречи стали уже доброй традицией — наши земляки неоднократно приезжали в гости в Новороссийск. В этот раз они посетили личный состав минного тральщика «Железняков». Здесь ребята-моряки рассказали много интересного афипчанам о службе, специфике работы и о боевых походах во время грузино-абхазского конфликта. После чего провели экскурсию по кораблю, показали гостям кубрики, боевые посты, кают-компанию и другое.

Вокальный ансамбль не остался в долгу, его участники провели для служащих концертную программу «С любовью к Родине своей», от которой у многих моряков заблестели слёзы на глазах. Также наши земляки преподнесли морякам  угощения — сладости афипского хлебозавода.

За большой вклад в военно-патриотическое воспитание командование Новороссийской военно-морской базы вручило вокальному ансамблю «Песня» юбилейный вымпел и медаль «За отличие в службе».

Наши земляки надеются, что эта встреча не станет последней и впереди их ждёт ещё много совместных праздничных дней.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту