Новости

Ориентировщики завоевали медали

Учащиеся черноморского ЦРТДЮ и ставропольской школы №7 приняли участие в первенстве Краснодарского края по спортивному ориентированию в Кропоткине с 20 по 22 апреля.

Поучаствовать в соревнованиях сюда приехали 300 ориентировщиков из всех уголков Кубани.

В первый день первенства в эстафетных гонках вокруг лебединого озера, расположенного в центре Кропоткина, наши девушки Вероника Наумова и Амалия Задорожная стали победительницами в своей возрастной группе, а Арина Смирнова и Мария Рябцева заняли третье место в своей.

Во второй день соревнований на классической дистанции в окрестностях станицы Кавказской Михаил Яценко стал победителем. Вероника Наумова и Амалия Задорожная заняли соответственно второе и третье места, Арина Смирнова стала второй, такую же ступень пьедестала заняли Ирина Задорожная и Екатерина Смирнова.

В заключительный день на дистанции «спринт» Владислав Каверин и Арина Смирнова стали победителями в своих группах, Михаил Яценко занял третье место, а Ирина Задорожная — второе.

Все победители и призёры первенства были награждены грамотами и медалями.