Новости

Второе место за проведение выборов

Территориальная избирательная комиссия Северская заняла второе место в краевом конкурсе на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы во время проведения выборов Президента РФ.

Избирательная комиссия Краснодарского края в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации проводила конкурс среди территориальных избирательных комиссий на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности. Цели конкурса — повышение эффективности работы избирательных комиссий, выявление и внедрение передового опыта, обеспечение условий для реализации избирательных прав граждан и повышение их доверия к выборам.

ТИК Северская активно принимала участие в этом конкурсе благодаря слаженной работе с администрациями Северского района и поселений, с общественными организациями и другими учреждениями.

По итогам конкурса ТИК Северская под председательством Владимира Захарченко награждена дипломом второй степени и памятным подарком избирательной комиссии Краснодарского края в номинации «Лучшая работа по информированию избирателей о дате голосования с использованием наружных средств информирования».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту