Новости

Более 15 процентов сетей заменено

В Северском районе продолжается замена сетей водоснабжения.

Так, в станице Азовской заменено 620 метров водопроводных сетей по улице Матросова. Выполнены работы по замене сетей по улице Гоголя. Всего сделано 820 метров.

В Афипском поселении продолжаются работы от Южного водозабора до промышленной зоны, материал закуплен в полном объёме. Выполнено устройство траншеи, проведена укладка и спайка водопроводной трубы длиной 2100 метров. Также заменены сети по улице Чапаева в районе дома №220. Выполнены работы по улице Пролетарской в районе дома №60 и по улице Карла Маркса. Всего в поселении заменено 2,284 метра сетей.

700 метров трубы приобретено в Григорьевском поселении. В станице Ставропольской заменено 150 метров сетей по переулку Западному.

В Ильском поселении заменены участки сетей по улице Мира в районе дома №34, по улице Первомайской возле дома №52, по улицам Толстого и Юбилейной. Всего заменено 220 метров.

Уже 3000 метров трубы приобретено во Львовском поселении. Но работы не начаты из-за близко расположенных грунтовых вод. Проводится согласование с Ростелекомом по выполнению работ по замене сетей по улице Школьной.

В Михайловском поселении приобретены 300 метров водопроводной трубы и весь комплектующий материал.

Приобретено 350 метров трубы диаметром 110 мм в Новодмитриевском поселении. Подготовлен счёт на закупку ещё 500 метров трубы. Начаты земляные работы по улице Кирова.

В Северском поселении продолжаются работы по улице Пионерской. Приобретено 300 метров водопроводной трубы. Всего сделано 400 метров сетей.

Два километра водопроводной трубы приобретено в Смоленском поселении. Выполнены работы по замене 100 метров трубы по улице Первомайской. Заменён водопровод от улицы Свободной до Заливной протяжённостью 500 метров. Выполнены работы по замене сетей по улице Мира. Всего в поселении заменено 750 метров сетей.

В Черноморском поселении заменено всего 430 метров водопроводных сетей. В посёлке Октябрьском выполнены работы по замене сетей от улицы Молодёжной до Сиреневой.

Всего же в Северском районе заменено 5,054 километра водопроводных сетей, что составляет 15,3% от плана.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту