Новости

«Отрада» удивила зрителей

Вокальный коллектив «Отрада» ильского Дома культуры принял участие в песенном фестивале «Когда мы были молодыми…».

Фестиваль среди клубов для пожилых людей и инвалидов, действующих на базе учреждений социального обслуживания Краснодарского края, прошёл в Тбилисском районе. Сюда из разных уголков Кубани съехались представители 28 клубов творческой направленности.

В конкурсной программе Северский район ярко и достойно представил вокальный коллектив «Отрада» ильского Дома культуры под руководством Тамары Стефановой. Самобытный хор исполнил песню «Венок Дуная». Несмотря на то, что ильчане выступали практически в завершение песенного марафона, зал всколыхнулся и долго благодарил конкурсантов бурными аплодисментами.

Диапазон песен на фестивале был огромный — от застольных казачьих до попурри 60-х, от пронзительно грустных до залихватских. Северский район всем запомнился энергетикой, заряжающей зал отличным настроением.

Комплексный центр социального обслуживания населения Северского района благодарит директора ильского Дома культуры Светлану Кучину и коллектив «Отрада» за плодотворное взаимодействие, кропотливый труд и энтузиазм.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту