Новости

Медработники сыграли в КВН

Межрегиональный конкурс «КВН-2018» состоялся на сцене северского Дома культуры.

Второй раз Северская ЦРБ проводит конкурсы, объединяющие два соседних района — Северский и Абинский. Но в этом году впервые провели не традиционное состязание, на котором коллеги соревнуются в своём профессиональном мастерстве, а вышли на новый уровень, устроив КВН — конечно, с уклоном в медицину, под девизом: «А вы здоровы?»

Северская команда «Играй, гормон» состояла из семи человек, её капитаном была старшая медицинская сестра гинекологического отделения Галина Сифириди. Команда соперников из Абинского района носила название «Пилюльки».

В программе было шесть конкурсов: «Приветствие», «Машина времени — медицина прошлого и будущего», «Музыкальный номер», «Проверка ЛПО», разминка «Правда ли…?» и конкурс капитанов «Инструктаж».

Задор и юмор, который царил на сцене, молниеносно подхватывали зрители в зале, даже члены жюри во главе с заместителем главного врача Константином Лымаревым смеялись от души. Медики доказали, что они не только профессионалы, но и весёлые и находчивые люди.

Как всегда, куратором конкурса выступила Краснодарская краевая общественная организация медицинских сестёр Кубани, которая предоставила призовой фонд. Сертификат на 10 000 рублей достался победителю конкурса — команде Северской ЦРБ «Играй, гормон».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту