Новости

Благоустройство в Григорьевском на первом месте

В поселении отсыпали дороги, заменили водопровод и уличное освещение.

Как рассказал газете «Зори» глава местной администрации Сергей Ливенцев, в станице Григорьевской щебнем отсыпали улицу Лермонтова, переулки Средний и Светлый, угол улицы Тургенева и переулка Шаумяна, в станице Ставропольской — улицу Ленина. Для отсыпки дорог было завезено 100 кубометров щебня, который выделила районная администрация. Возле григорьевского Дома культуры асфальтной крошкой отсыпали неровный участок.

Большое внимание также было уделено водоснабжению и уличному освещению. Так, в станице Ставропольской по улице Гагарина заменили 300 метров водопровода, а в переулке Западном — 150 метров.

В станице Григорьевской по улице 50 лет Октября в районе многоквартирных домов и по улице Лермонтова установили новые лампочки и фонари.

Кроме этого на детской площадке возле григорьевского ДК за счёт средств местного бюджета заменили горку, а в станице Ставропольской на детской площадке по улице Мира установили два элемента.

Из недавних работ в станице Григорьевской — установка указателей названий улиц. Для удобства службы скорой помощи, такси и гостей станицы было установлено 18 таких табличек.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту