Новости

Молодые депутаты заботятся о молодёжи

Дискуссионная площадка с представителями Совета молодых депутатов Краснодарского края прошла в актовом зале администрации Северского района.

Подкомитет Центральной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан организовал дискуссионную площадку на тему: «Профилактика курения и употребления спиртных напитков в молодёжной среде в муниципалитетах».

В мероприятии приняли участие члены комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам молодёжи СМД края: Ольга Ровкина, Александр Волочаев, молодые парламентарии Ленинградского района, представители молодёжи и спорта, школьные психологи. Возглавил президиум председатель комитета по законности СМД края Виктор Прохоров.

В рамках встречи участники делились опытом с коллегами, обсуждали проект «Общее дело», как эффективный инструмент профилактики против табакокурения, алкоголизма и наркомании. По этой теме выступила и начальник управления по молодёжной политике Северского района Наталья Швецова, она рассказала присутствующим о взаимодействии района с организацией «Общее дело». А Ольга Ровкина поделилась опытом работы Совета молодых депутатов Северского района, особенно в части взаимодействия с отделом МВД. Также она предложила уже подготовленные инициативы по данному вопросу обсудить и направить в профильный комитет ЗСК.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту