Новости

В Григорьевской выбирали лучший досуг

Зональный этап районного смотра клубных учреждений и парков культуры и отдыха по организации досуга детей и подростков «Мы живём в гостях у лета» состоялся в станице Григорьевской 20 июля.

Мероприятие прошло в школе №11, где собрались самые активные и весёлые дети и взрослые. Зрителями и участниками мероприятия стали воспитанники детского сада №2 и лагеря дневного пребывания школы №11.

Творческие коллективы учреждений культуры Северского района представили на суд жюри театрализованные игровые программы. Ребята знакомились со сказочными героями, отгадывали загадки, участвовали в разнообразных конкурсах, проходили испытания, пели и танцевали.

На смотре-конкурсе был продемонстрирован высокий уровень творческой активности и подготовки участников. Свои программы в этот день представили коллективы смоленского, новодмитриевского, афипского и григорьевского домов культуры.

Второй зональный этап смотра-конкурса пройдёт в посёлке Октябрьском и станице Дербентской 8 августа. За звание лучшего клубного учреждения по организации досуга детей и подростков в летний период будут бороться коллективы львовского, михайловского, черноморского, ильского, азовского и северского домов культуры.

По итогам смотра в северском парке культуры и отдыха состоится заключительный этап, на котором победители зональных соревнований будут бороться за кубок.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту